Bastouk
  • Président : Sébastien Limelette

Pseudo : Bastouk
president@club-nouvelle-mini.com

Betty Boop
  • Vice-Présidente : Marianne Surlemont

Pseudo : Betty Boop
vice-presidente@club-nouvelle-mini.com

So6
  • Trésorier : François David

Pseudo : So6′
tresorier@club-nouvelle-mini.com

CamdyLilly
  • Secrétaire : Emilie Gonzalez

Pseudo : CamdyLilly
secretaire@club-nouvelle-mini.com

Celtyk
  • Newsletter : Serge Gastard

Pseudo : Celtyk
newsletter@club-nouvelle-mini.com

Nadiel
  • Webmaster : Daniel Vanderpypen

Pseudo : Nadiel
webmaster@club-nouvelle-mini.com


  • Team Alsace : Dominique Dentz

Pseudo : DeK
alsace@club-nouvelle-mini.com

  • Team Belgique : Sébastien Limelette

Pseudo : Bastouk
belgique@club-nouvelle-mini.com

  • Team Bretagne : Sébastien Riva, Romuald Chaën et Jean-Marie Salomon

Pseudo : Riva Bella, Rom56 et Bilirubine
bretagne@club-nouvelle-mini.com

  • Team Nord : Maxime Devos et François David

Pseudo : -Max- et So6′
nord@club-nouvelle-mini.com

  • Team Normandie : Michel Obry

Pseudo : minimo
normandie@club-nouvelle-mini.com

  • Team Paris : Serge Gastard

Pseudo : Celtyk
paris@club-nouvelle-mini.com

  • Team Suisse : Pierre-André Gilliard et Guilaine Fournet

Pseudo : Pierran et Bridget_J
suisse@club-nouvelle-mini.com

Adresse postale du Club Nouvelle MINI

C/o Paul-Emmanuel Coste
33 rue Danton
92130 Issy-les-Moulineaux
FRANCE

FacebookTwitterGoogle+Partager